你好!欢迎访问7881
登录
免费注册

7881游戏交易平台

服务中心

请问DNF点券购买为什么不能使用花呗支付

提问者:1**    提问时间:2020-01-19 13:26:47    分类:咨询

客服回复

慕容傲雪很荣幸为您服务! 回复时间:2020-01-19 13:51:18
尊敬的客户:

广西11选5_[官网首页]您好,您反馈的问题,是由于部分商家不支持花呗支付或者是因为支付宝系统评估,造成无法支付。


如您对我的解答还有疑问,请联系首页 在线咨询客服或客服热线电话:4001877881,我会第一时间为您解答。

注:400电话是没有外拨功能的,如有接到以上电话来电,均为诈骗,请不要相信!


感谢您对7881的关注与支持,您的满意是我们最大的追求!
//ckw100.com
还可以输入1/100字
换一张
提交追问 取消

页面底部区域 foot.htm